ЛПХ, 7 сот.

Чувашская Республика, садоводческое некоммерческое товарищество Энергия-2

2 100 000 руб.

300 000 руб./сот.
ЛПХ, 7 сот.

Описание Объект №9540

Продается земельный участок в центре д. Кокшамары.

В шаговой доступности
- Школа и детский сад — всё рядом, удобно для семей с детьми.
- Магазины, медицинский кабинет, сельская администрация.
- Часовня, почта, участковый пункт — все необходимые учреждения поблизости.

Звоните, показ в удобное для Вас время.

  • Площадь участка :

  • Водопровод :

  • Канализация :

  • 7 сот.

  • Есть возможность

  • Нет

  • Тип участка :

  • Газ :

  • ЛПХ

  • Есть возможность

Карта садоводческое некоммерческое товарищество Энергия-2

Похожая недвижимость

Ведение садоводства, 4 сот.
  • Продажа
1 950 000 руб.

Земельный участок

Ведение садоводства, 4 сот.

садоводческое некоммерческое товарищество Энергия-2