4-к квартира, 79 м², 4/9 эт.

Чувашская Республика, Чебоксары, Гражданская улица, 101

6 600 000 руб.

83 545 руб./м²

Описание Объект №8371

Продаётся просторная четырехкомнатная квартира в Юго-западном районе города Чебоксары.

Ищете жилье для своей большой и дружной семьи? Представляем вашему вниманию прекрасную четырехкомнатную квартиру с отличной планировкой! Здесь каждый член вашей семьи сможет найти уголок по душе.

- Просторная гостиная станет местом сбора всей семьи для теплых вечеров вместе.

- Уютные спальни обеспечат комфортный отдых каждому жильцу.

- Кухня позволит насладиться приготовлением любимых блюд и совместными семейными завтраками.

Вы можете воплотить любые дизайнерские идеи благодаря возможности ремонта под собственный вкус. Это идеальное предложение для тех, кто ценит пространство, уют и возможность создать идеальный дом именно под себя!

Приходите посмотреть квартиру — ваш новый семейный очаг ждет вас!

• Нет

  • 4

  • 4

  • 53 м²

• Отопление :

  • 1996

  • Открытая

  • Нет

  • 9

  • 79 м²

  • 7,5 м²

  • Балкон + Лоджия

  • Центральное

Карта Чебоксары, Гражданская улица, 101

Похожая недвижимость

1-к квартира, 51,8 м², 4/9 эт.
  • Продажа
7 500 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 51,8 м², 4/9 эт.

Чебоксары, проспект Максима Горького, 34/2