3-к квартира, 71,5 м², 7/9 эт.

Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Максима Горького, 33

11 700 000 руб.

163 637 руб./м²

Описание Объект №9028

Продается трёхкомнатная квартира в кирпичном доме в СЗР. Очень теплая ,светлая ,уютная квартира распашонка. Новым собственникам остается современный кухонный гарнитур, мягкая мебель в зале, спальный гарнитур ,мебель в детской ,новый шкаф - гардеробная в прихожей. В квартире сделан свежий косметический ремонт, установлены пластиковые окна, натяжные потолки с точечными светильниками , на полу ламинат. Санузел раздельный в кафеле, установлен бойлер. Просторная лоджия обшитая вагонкой. Установлен видеодомофон.

В микрорайоне отлично развита инфраструктура. Школа 45 и 39, 1 гимназия, 117 и 105 детский сад, Кооперативный институт, сетевые магазины, аптеки ,остановка общественного транспорта в шаговой доступности.

Взрослый собственник, быстрый выход на сделку!

• Нет

  • 7

  • 3

  • 39,1 м²

• Отопление :

  • 2003

  • Открытая

  • Нет

  • 9

  • 71,5 м²

  • 10,7 м²

  • Лоджия

  • Центральное

Карта Чебоксары, проспект Максима Горького, 33

Похожая недвижимость

2-к квартира, 56,9 м², 5/12 эт.
  • Продажа
12 600 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 56,9 м², 5/12 эт.

Чебоксары, Радужная улица, 1к1

3-к квартира, 76,1 м², 4/10 эт.