3-к квартира, 67,4 м², 7/9 эт.

Чувашская Республика, Чебоксары, бульвар Анатолия Миттова, 20

5 900 000 руб.

87 538 руб./м²

Описание Объект №8887

Продается просторная 3-комнатная квартира с мебелью в Юго-западном районе г.Чебоксары. (Бульвар Миттова 20)

Удобная планировка. Раздельный санузел, есть кладовка.

Отличная инфраструктура: все социально-значимые объекты рядом. Во дворе парковка и ухоженная территория.

Один совершеннолетний собственник. Вся сумма в договоре.

• Нет

  • 9

  • 67,4 м²

  • 8,4 м²

• Нет

  • 7

  • 3

  • 41,1 м²

  • Квартира

  • Обычный

Карта Чебоксары, бульвар Анатолия Миттова, 20

Похожая недвижимость

1-к квартира, 38 м², 4/9 эт.
  • Продажа
5 900 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 38 м², 4/9 эт.

Чебоксары, бульвар Анатолия Миттова, 1

1-к квартира, 40 м², 5/9 эт.
  • Продажа
5 500 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 40 м², 5/9 эт.

Чебоксары, улица Чернышевского, 21к1

2-к квартира, 59 м², 4/5 эт.
  • Продажа
6 780 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 59 м², 4/5 эт.

Чебоксары, проспект Ленина, 25

3-к квартира, 68 м², 1/9 эт.
  • Продажа
6 150 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 68 м², 1/9 эт.

Чебоксары, бульвар Юности, 8

1-к квартира, 44 м², 11/12 эт.
  • Продажа
6 100 000 руб.

Квартира