3-к квартира, 57,9 м², 5/5 эт.

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энтузиастов, 11

4 800 000 руб.

82 902 руб./м²

Описание Объект №9008

👌 Предлагаем вашему вниманию прекрасную просторную квартиру в живописном районе города Чебоксары!
👉 Описание квартиры: Общая площадь: 59 м² Жилая площадь: 45.3 м² Площадь кухни: 5.5 м² Светлая квартира с комфортной планировкой готова принять новых владельцев сразу же после покупки — никаких ремонтных работ не потребуется. Здесь царит уют и гармония пространства, благодаря чему жильцы смогут наслаждаться каждым днем своей жизни.
👉 Преимущества дома: Дом постройки 1969 года отличается высоким качеством строительства и надежностью конструкций. Удачное месторасположение рядом с образовательными учреждениями, детскими садиками и магазинами позволяет легко решать повседневные бытовые задачи. Рядом предусмотрена удобная парковочная зона для вашего автомобиля. Просторный чистый подъезд и доброжелательное окружение соседей делают проживание приятным и комфортным.
🤔 Почему именно мы? Мы предлагаем широкий спектр преимуществ нашим клиентам: Выгодные условия ипотеки совместно с ведущими банками России, включая ПАО Сбербанк, Банк ВТБ и другие банки. Высококлассное юридическое сопровождение всех этапов оформления сделки гарантирует защиту ваших прав и имущества. Профессиональная помощь в оформлении ипотечного кредита обеспечит комфорт и уверенность при приобретении недвижимости. Комплекс услуг по приобретению жилой недвижимости позволяет минимизировать временные затраты и обеспечить полную прозрачность процесса купли-продажи. Присоединитесь к числу счастливых жителей нашего прекрасного района! Ваша новая жизнь начинается здесь и сейчас. Обращайтесь к нам, и мы сделаем вашу мечту о собственном жилье реальностью!