2-к квартира, 73 м², 8/10 эт.

Чувашская Республика, Чебоксары, Ярмарочная улица, 9к2

12 770 000 руб.

174 932 руб./м²

Описание Объект №8385

Продается двухкомнатная квартира в самом сердце города! 🏙️

Адрес: улица Ярморочная, 9 к2

Этаж: 8, кирпичный дом

Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем новой квартиры в черновом варианте, где вы сможете реализовать все свои дизайнерские идеи и создать идеальное пространство для жизни.

🌿Преимущества квартиры:

- Индивидуальное отопление: Вы контролируете комфортную температуру в вашем доме.

- Балкон со спальни: Наслаждайтесь утренним кофе с красивыми видами на город.

- Кухня с панорамными окнами (18,5 кв.м): Просторное и светлое пространство для кулинарных шедевров.

- Планировка распашонка: Комнаты расположены по обе стороны от кухни, что создает уют и комфорт.

- Просторная прихожая (12,4 кв.м): Удобное место для хранения вещей и создание теплой атмосферы.

- Жилые комнаты: 19 кв.м и 12,9 кв.м — идеальные размеры для семьи или для создания рабочего пространства.

- Ванная с окном: Естественное освещение и свежий воздух — важные детали для комфорта.

- Раздельный санузел: Удобное разделение личного пространства.

- Установлена качественная входная дверь известного производителя.
- Дизайн проект в подарок!

💫Отличное расположение:

Квартира находится в удачном месте, в шаговой доступности от основных достопримечательностей:

- Красная площадь

- Залив, р. Волга

- Ледовый дворец Чебоксары-Арена

- Чувашский драмтеатр

- Стадион Спартак

Кроме того, рядом расположены школы и детские сады, что делает эту квартиру идеальным местом для семейной жизни.