2-к квартира, 70 м², 2/12 эт.

Чувашская Республика, Чебоксары, Водопроводная улица, 12

14 999 000 руб.

214 272 руб./м²

Описание Объект №5506

Предлагаю Вашему вниманию РОСКОШНУЮ, ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в элитном Северо-западном районе , города Чебоксары.
Дом кирпичный , 2021 года строительства, Индивидуальным отоплением!
2-комнатная квартира, на 2 этаже 12-этажного кирпичного дома:
-Изолированные комнаты — 16.8; 16.1кв.м.;
-Просторная кухня — 14 кв.м.;
 просторная прихожая — 9кв.м.;
- сан.узел — 2.09 кв.м.;
-Большая лоджия – 10,56 кв.м.
Ремонт выполнен в современных, теплых тонах, создающих неповторимый уют и ощущение тепла и комфорта. В квартире никто не проживал!!! Остается новый качественный кухонный гарнитур с техникой – НОВЫЕ — варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, встроенный холодильник!!! 
Все гармонично и красиво, что дает Вам возможность, не делая ремонт, заехать и жить! 
Натяжные потолки во всей квартире. 
Дом расположен в развитом микрорайоне города, удобные транспортные развязки, как на авто, так и на общественном транспорте. 
Отлично развитая бытовая и социальная инфраструктуры: в шаговой доступности, средняя школ углубленным изучением отдельных предметов, детский сад , также множество сетевых продуктовых и промышленных магазинов, ТЦ, точек общественного питания, Спортивный комплекс, Республиканская больница, Диагностический центр и другие социально важные объекты, парк Амазония.
Отличное место для жизни с детьми .

Помощь в одобрении ипотеки, по самым выгодным процентным ставкам.
Юридическое сопровождение сделки «Под ключ».

Звоните! 
Организую показ в удобное для Вас время.