2-к квартира, 68 м², 8/9 эт.

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Василия Алендея, 3

9 980 000 руб.

146 765 руб./м²

Описание Объект №8330

Продается уютная двухкомнатная квартира со свежим качественным ремонтом в мкр Радужный. Дом кирпичный, комфорт класса, отопление автономное. В квартире установлен кухонный гарнитур, остаётся.

1 взрослый собственник, свободная продажа.

Рассмотрим все варианты оплаты - материнский капитал, ипотеку, сертификаты, наличные. Возможен СРОЧНЫЙ ВЫКУП и помощь в продаже вашей недвижимости.

• Нет

  • 8

  • 2

  • 29,9 м²

• Отопление :

  • 2022

  • Открытая

  • Нет

  • 9

  • 68 м²

  • 12,9 м²

  • Лоджия

  • Автономное газ

Карта Чебоксары, улица Василия Алендея, 3

Похожая недвижимость

1-к квартира, 59 м², 4/5 эт.
  • Продажа
10 000 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 59 м², 4/5 эт.

Чебоксары, улица Ардалиона Игнатьева, 3

2-к квартира, 64,9 м², 5/9 эт.
  • Продажа
10 300 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 64,9 м², 5/9 эт.

Чебоксары, Радужная улица, 7

2-к квартира, 65 м², 8/9 эт.
  • Продажа
10 599 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 65 м², 8/9 эт.

Чебоксары, Радужная улица, 4

2-к квартира, 82,5 м², 5/9 эт.
  • Продажа
11 950 000 руб.