2-к квартира, 65,2 м², 4/9 эт.

Чувашская Республика, Чебоксары, Сельская улица, 39к6

10 100 000 руб.

154 908 руб./м²

Описание Объект №7167

Продается отличная двухкомнатная квартира уютной и тёплой атмосферой в микрорайоне Новоилларионово в СЗР.

О КВАРТИРЕ

- индивидуальное отопление;

- хороший ремонт из качественных материалов: экологически чистые тканевые натяжные потолки, натуральные бамбуковые обои, на полу бельгийский ламинат, чешские плитки;

- тёплые полы в прихожей, кухне, ванной, туалете;

- застекленные лоджия и балкон с отделкой, балкон утеплён;

- замечательная история квартиры: с момента сдачи дома одни собственники

О ДОМЕ И ИНФРАСТРУКТУРЕ

- дом кирпичный 2012 года постройки;

- один подъезд;

- интеллигентные и приятные соседи;

- видеонаблюдение;

- чистый и уютный двор с детской площадкой;

- две парковки;

О СДЕЛКЕ

- без долгов и обременений;

- свободная продажа;

- документы готовы;

Квартира готова встретить новых хозяев для счастливой жизни.

Звоните - покажем в любое удобное для вас время!

• Нет

  • 4

  • 2

  • 26,1 м²

• Отопление :

  • 2012

  • Открытая

  • Нет

  • 9

  • 65,2 м²

  • 10 м²

  • Балкон + Лоджия

  • Индивидуальное

Карта Чебоксары, Сельская улица, 39к6

Похожая недвижимость

1-к квартира, 59 м², 4/5 эт.