2-к квартира, 60,3 м², 4/10 эт.

Чувашская Республика, Чебоксары, Московский проспект, 14

7 490 000 руб.

124 213 руб./м²

Описание Объект №9434

Продается уютная двухкомнатная квартира в прекрасной локации!

Подарите себе возможность жить в центре города, рядом с Заливом и Наберкжной! Мы предлагаем вам замечательную двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу: Московский проспект, дом 14.

Основные преимущества:

- Идеальное местоположение: В сердце города, рядом с культурными наследиями и учебными заведениями. Все для комфортной жизни — фитнес-центры, рестораны, поликлиники и больницы расположены в шаговой доступности.

- Комфорт и уют: Квартира расположена на 4 этаже в монолитном доме с толстыми стенами и отличной шумоизоляцией. Здесь всегда тепло и спокойно.

- Просторная планировка: Общая площадь квартиры составляет 58,6 кв.м, включающая жилые комнаты в 18,1 и 14,9 кв.м, а также уютную кухню площадью 9,7 кв.м. Также в квартире предусмотрена кладовка — прекрасное решение для организации гардеробной.

- Ухоженный дом: В вашем новом доме всегда проходит своевременная уборка подъездов и забота за придомовой территорией. Летом здесь радуют глаз цветы и зеленые насаждения.

- Надежность сделки: Взрослые собственники, квартира без обременений — вы можете быть уверены в прозрачности сделки.

Не упустите свой шанс на комфортную жизнь в центре города! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!

• Нет

  • 4

  • 2