2-к квартира, 53,2 м², 3/5 эт.

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Мичмана Павлова, 40

4 580 000 руб.

86 091 руб./м²

Описание Объект №7413

Продаём просторную , светлую 2 комнатную квартиру в северо-западном районе. Квартира распашонка, окна выходят на обе стороны дома.
Большая прихожая. Просторные комнаты. Во дворе дома имеются парковочные места. Современная детская , спортивная площадка, футбольное поле. В шаговой доступности детские сады, школа , лицей, магазины, рынок, остановки общественного транспорта, и т д., все, что для жизни надо. Подъезд чистый, соседи дружелюбные. Балкон просторный, застеклен. Без долгов и обременений. Не торцевая. Взрослые собственники.
Реальным покупателям ТОРГ.

Рассмотрим любую форму оплаты. Для более подробной информации просто позвоните. Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы.
В нашем офисе вы можете оформить ипотеку ( сотрудничаем со всеми ведущими банками), подберем самое выгодное предложение, которое подходит именно вам. Оказываем юридическое сопровождение на всех этапах сделки, помощь в оформлении документов.

• Нет

  • 5

  • 53,2 м²

  • 8,8 м²

• Нет

  • 3

  • 2

  • 28 м²

  • Квартира

  • Хороший

Карта Чебоксары, улица Мичмана Павлова, 40

Похожая недвижимость

1-к квартира, 31,4 м², 2/9 эт.
  • Продажа