2-к квартира, 51,1 м², 4/5 эт.

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Гузовского, 20

6 300 000 руб.

123 288 руб./м²

Описание Объект №9039

Продается прекрасная 2-комнатная квартира общей площадью 51 кв.м . с дизайнерским ремонтом в самом лучшем районе города. В квартире сделан капитальный ремонт с заменой всех окон, коммуникаций и электрики. Заходи и живи!

Прекрасные соседи, тихий двор с парковкой, детской площадкой. Рядом школы, детские сады, церковь, больницы, учебные заведения.

Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.

• Нет

  • 4

  • 2

  • 29,3 м²

• Отопление :

  • 1972

  • Открытая

  • Нет

  • 5

  • 51,1 м²

  • 6 м²

  • Балкон

  • Центральное

Карта Чебоксары, улица Гузовского, 20

Похожая недвижимость

1-к квартира, 44 м², 8/12 эт.
  • Продажа
7 000 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 44 м², 8/12 эт.

Чебоксары, улица Сергия Радонежского, 11

1-к квартира, 51,8 м², 4/9 эт.
  • Продажа
7 500 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 51,8 м², 4/9 эт.

Чебоксары, проспект Максима Горького, 34/2

1-к квартира, 38 м², 4/9 эт.
  • Продажа
5 900 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 38 м², 4/9 эт.

Чебоксары, бульвар Анатолия Миттова, 1

2-к квартира, 59 м², 4/5 эт.
  • Продажа
6 780 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 59 м², 4/5 эт.

Чебоксары, проспект Ленина, 25