2-к квартира, 49,9 м², 5/10 эт.

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Лебедева, 9

6 150 000 руб.

123 247 руб./м²

Описание Объект №9150

Продаётся двухкомнатная квартира в СЗР.

Очень светлая, солнечная и тёплая квартира в спальном районе города.

В квартире сделан косметический ремонт. Во всей квартире натяжные потолки. Установлены пластиковые окна, надежная входная дверь.

Новому собственнику остаётся кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, духовой шкаф , стиральная машина автомат, частично мебель.

Санузел раздельный, в кафеле.

Дом расположен во второй линии от дороги, нет пыли и шума с центральной улицы.

В микрорайоне отлично развита инфраструктура. Сетевые магазины, аптеки, пекарни, Сбербанк, почтовое отделение, Северная поликлиника, школа 59 во дворе дома, детские сады 174, 176, 164 и 165, остановка общественного транспорта в шаговой доступности.

Квартира без долгов и обременения.

Документы готовы к продаже.

Чистый подъезд , хорошие соседи. Благоустроенный двор, много парковочных мест.

• Нет

  • 5

  • 2

  • 29 м²

• Отопление :

  • 1988

  • Открытая

  • Нет

  • 10

  • 49,9 м²

  • 8,5 м²

  • Балкон

  • Центральное

Карта Чебоксары, улица Лебедева, 9

Похожая недвижимость

1-к квартира, 38 м², 4/9 эт.
  • Продажа
5 900 000 руб.