1-к квартира, 47,4 м², 2/9 эт.

Чувашская Республика, Чебоксары, Гражданская улица, 92к1

7 200 000 руб.

151 899 руб./м²

Описание Объект №8291

ВНИМАНИЕ!!! Предлагаем Вам отличную квартиру, уникальную в своемроде, в юго- западном районе. Квартира расположена в кирпичном доме,очень теплая и светлая. В чем же ее преимущества:

-квартира расположена в новом кирпичном доме с индивидуальным отоплением.

-квартира- распашонка с отличной планировкой. Балкон из кухни, раздельный санузел

-квартира расположена на на первой линии, при этом нет шума от дороги и рядом есть все, что необходимо для комфортной жизни: остановки, магазины, школа -лицей, детский сад, недалеко рынок, тд Москва, клиника Медик, парикмахерские, аптеки, храм

-не торцевая, средний этаж

-квартира с отличнымремонтом, который делали с любовью. Остается почти вся мебель

-в ванной и туалете теплые полы

-за домом всегда есть свободные парковочные места

- взрослые собственники

- квартира без долгов и обременений, чтоускоряет процесс сделки.

Приходите посмотреть. Вживую квартира лучше, чем на фото! Спешите! Возможен торг!

• Нет

  • 9

  • 47,4 м²

  • 14,1 м²

• Нет

  • 2

  • 1

  • 18,7 м²

  • Квартира

  • Качественный

Карта Чебоксары, Гражданская улица, 92к1

Похожая недвижимость

1-к квартира, 51,8 м², 4/9 эт.