1-к квартира, 41,4 м², 2/17 эт.

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Энергетиков, 15к1

5 200 000 руб.

125 604 руб./м²

Описание Объект №8937

Продается квартира с отличной планировкой в центре города в развивающемся районе

Дом уже сдан. ЖК «Олимп».

Очень удачная планировка без лишних площадей.

Квартира находится в центре города, в новом перспективном районе на берегу Волги. Под домом уже ведётся строительство современного парка. В шаговой доступности- Парк Победы, ДК Хузангая, смотровая площадка с видом на залив, ТЦ «Мега Молл», школа, детский сад и остановка общественного транспорта.

• Нет

  • 2

  • 1

  • 18,6 м²

• Отопление :

  • 2025

  • Открытая

  • Нет

  • 17

  • 41,4 м²

  • 13,4 м²

  • Балкон

  • Центральное

Карта Чебоксары, улица Энергетиков, 15к1

Похожая недвижимость

3-к квартира, 50,2 м², 2/5 эт.
  • Продажа
5 200 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 50,2 м², 2/5 эт.

Чебоксары, улица 50 лет Октября, 23

2-к квартира, 54 м², 8/9 эт.
  • Продажа
4 700 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 54 м², 8/9 эт.

Чебоксары, улица Кадыкова, 11

1-к квартира, 44 м², 11/12 эт.
  • Продажа
6 100 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 44 м², 11/12 эт.

Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 24