1-к квартира, 40 м², 1/9 эт.

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Василия Алендея, 3

6 560 000 руб.

164 000 руб./м²
1-к квартира, 40 м², 1/9 эт.

Описание Объект №6299

Продаётся уютная однокомнатная квартира на высоком первом этаже с большой лоджией после ремонта. Дом кирпичный, комфорт класса. Отопление автономное. Ремонт высокого качества, установлен кухонный гарнитур, из техники есть варочная поверхность и духовой шкаф.

1 взрослый собственник.

Рассмотрим все варианты оплаты - материнский капитал, ипотеку, сертификаты, наличные. Возможен СРОЧНЫЙ ВЫКУП и помощь в продаже вашей недвижимости.
Наш ипотечный брокер оформит ИПОТЕКУ.
Ведение на всех этапах сделки.

Звоните, показ по предварительной договорённости.

• Нет

  • 1

  • 1

  • 18 м²

• Отопление :

  • 2022

  • Открытая

  • Нет

  • 9

  • 40 м²

  • 12 м²

  • Лоджия

  • Автономное газ

Карта Чебоксары, улица Василия Алендея, 3

Похожая недвижимость

1-к квартира, 44 м², 8/12 эт.
  • Продажа
7 000 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 44 м², 8/12 эт.

Чебоксары, улица Сергия Радонежского, 11

1-к квартира, 51,8 м², 4/9 эт.
  • Продажа
7 500 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 51,8 м², 4/9 эт.

Чебоксары, проспект Максима Горького, 34/2

2-к квартира, 59 м², 4/5 эт.
  • Продажа
6 780 000 руб.

Квартира