1-к квартира, 32,3 м², 8/9 эт.

Чувашская Республика, Новочебоксарск, улица 10-й Пятилетки, 26

3 400 000 руб.

105 264 руб./м²

Описание Объект №9120

В продаже однокомнатная квартира в хорошем состоянии, санузел совмещённый в кафеле, пластиковые окна, балкон из зала. Остаётся кухонный гарнитур. Один взрослый собственник, свободная продажа. Торг уместен. Развитая инфраструктура, рядом есть всё необходимое для комфортного проживания. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.

Полное юридическое сопровождение, принимаем заявки на продажу вашей недвижимости.

• Нет

  • 8

  • 1

  • 16,8 м²

• Отопление :

  • 1981

  • Открытая

  • Нет

  • 9

  • 32,3 м²

  • 7,7 м²

  • Балкон

  • Центральное

Карта Новочебоксарск, улица 10-й Пятилетки, 26

Похожая недвижимость

1-к квартира, 34 м², 1/9 эт.
  • Продажа
3 650 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 34 м², 1/9 эт.

Новочебоксарск, улица 10-й Пятилетки, 26

1-к квартира, 43 м², 5/9 эт.
  • Продажа
3 600 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 43 м², 5/9 эт.

Новочебоксарск, улица 10-й Пятилетки, 27

1-к квартира, 34,6 м², 1/5 эт.
  • Продажа
3 100 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 34,6 м², 1/5 эт.

Новочебоксарск, бульвар Гидростроителей, 12

1-к квартира, 34 м², 4/5 эт.
  • Продажа
3 400 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 34 м², 4/5 эт.

Новочебоксарск, улица 10-й Пятилетки, 10