1-к квартира, 27,6 м², 2/9 эт.

Чувашская Республика, Новочебоксарск, улица Винокурова, 1

2 500 000 руб.

90 580 руб./м²

Описание Объект №6322

Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города!

Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ищет комфортное жилье с продуманной планировкой и всеми необходимыми удобствами.

В комнатах установлены современные стеклопакеты, а на полу практичный линолеум, что обеспечивает тепло и тишину.

Балкон, застекленный деревянными рамами, станет приятным дополнением для отдыха.

Санузел совмещенный, оснащен счетчиками на воду для вашего удобства.

В тамбуре, рассчитанном на три квартиры, царит порядок и безопасность.

Новый лифт доставит вас на нужный этаж без труда.
Расположение квартиры – настоящее сокровище!

В шаговой доступности находятся все ключевые объекты городской инфраструктуры: администрация города, ДК "Химик", Пенсионный фонд, живописная набережная для приятных прогулок вдоль великой реки Волги. Для любителей активного образа жизни поблизости расположены спортивные комплексы СШОР 3 и СШОР 4 (школа хоккея и фигурного катания). Также рядом находятся детский сад и школы №10 и №11, что делает этот вариант привлекательным для семей с детьми.

Удобная транспортная доступность благодаря остановкам общественного транспорта, а также наличие сетевых магазинов и кафе в непосредственной близости обеспечат вам все необходимое для комфортной жизни.
Это предложение – отличная возможность обрести жилье в районе с развитой инфраструктурой, где все необходимое находится под рукой.

Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!