Дом, 184 м², 2 эт.

Чувашская Республика, Чебоксары, Прибрежная улица, 56

29 300 000 руб.

159 240 руб./м²

Описание Объект №9581

Продаётся дом в черте города

  • Площадь участка :

  • Тип :

  • Площадь :

  • Этажность :

  • Водопровод :

  • Отопление :

  • 14 сот.

  • Дом

  • 184 м²

  • 2

• Качественный

  • 3

  • Подключен

Карта Чебоксары, Прибрежная улица, 56