Дом, 130,7 м², 2 эт.

Чувашская Республика, село Альгешево, Ягодная улица, 90А

9 600 000 руб.

73 451 руб./м²

Описание Объект №9544

Продается кирпичный дом в черте города село Альгешево. Дом в черновой отделке, на первом этаже кухня-гостиная, раздельный сан.узел, комната, на втором этаже расположены 3 комнаты.

Участок ровный, правильной формы, 5,5 соток. На участке есть скважина, так же проведены электричество и газ.

Рассмотрим любую форму оплаты! Проходит по сельской ипотеке!

Звоните! Оперативный показ!

  • Площадь участка :

  • Тип :

  • Площадь :

  • Этажность :

  • Водопровод :

  • Отопление :

  • 5,5 сот.

  • Дом

  • 130,7 м²

  • 2

• Черновая

  • 4

  • Есть возможность

Карта село Альгешево, Ягодная улица, 90А

Похожая недвижимость

Дом, 110 м², 1 эт.
  • Продажа
9 590 000 руб.

Дом

Дом, 110 м², 1 эт.

Чебоксары, улица Магницкого, 53

Дом, 131 м², 2 эт.
  • Продажа
10 000 000 руб.

Дом

Дом, 131 м², 2 эт.

деревня Шинерпоси, Колхозная улица

Дом, 120 м², 2 эт.
  • Продажа
9 100 000 руб.

Дом

Дом, 120 м², 2 эт.

Чебоксары, улица Бажова, 26

Дом, 190 м², 2 эт.
  • Продажа
10 500 000 руб.

Дом

Дом, 190 м², 2 эт.

деревня Сирмапоси, Центральная улица, 54